dieu-triПриглашаем принять участие в “Межвузовской региональной Олимпиаде по фармакологии” медицинского факультета Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова для студентов 3 курса. Участие в Олимпиаде бесплатное. Олимпиада проводится в два этапа. 1 этап (заочный) будет проходить с 1 марта по 1 апреля 2019 г.
Творческий командный конкурс совместно с заявкой и согласием на обработку персональных данных могут быть отправлены на электронную почту кафедры фармакологии, клинической фармакологии и биохимии Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Темы для конкурса и образец заявки доступны во вложении “Информационное письмо”. Ответы должны поступить не позднее 1 апреля 2019 года включительно. Результаты заочного этапа публикуются на сайте кафедры фармакологии, клинической фармакологии и биохимии.
Набравшие наибольшее количество баллов по итогам первого (заочного) этапа участники будут приглашены на второй (очный) этап, который будет проходить 21 мая 2019 г.
Всем прошедшим во второй тур участникам, будут вручены сертификаты участника Олимпиады. Победители и призеры Олимпиады определяются по результатам заключительного (очного) этапа Олимпиады.
Победителям Олимпиады вручаются дипломы победителей Олимпиады (диплом I степени и экзамен автоматом по фармакологии), призерам Олимпиады – дипломы призеров Олимпиады (дипломы II и III степени и экзамен автоматом по фармакологии).